
Отделение лицензионно-разрешительной работы (по Гиагинскому, Кошехабльскому, Шовгеновскому и Майкопскому районам) Управления Росгвардии по Республике Адыгея предоставляет государственные услуги в сфере оборота оружия, как при непосредственном обращении в отделение Росгвардии по адресу ст. Гиагинская ул. Красная 351, так и в электронном виде на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU.
ОЛРР Росгвардии по РА предоставляет следующие виды госуслуг:
— выдача лицензий на приобретение гладкоствольного оружия, оружия ограниченного поражения, газовых пистолетов;
— выдача разрешений на хранение, хранение и ношение гражданского оружия (срок предоставления услуги);
— продление, переоформление разрешений на хранение, хранение и ношение гражданского оружия.
График приема граждан по вопросам предоставления государственной услуги в сфере оборота оружия начальником отделения ЛРР Росгвардии по РА майором полиции Д.С. Саприным: понедельник, вторник, пятница, с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.
Информацию о предоставлении госуслуги в сфере оборота оружия можно получить по телефону: 8-928-404-60-37.
Напоминаем владельцам гражданского оружия, что в соответствии с действующим законодательством, документы, необходимые для продления разрешения на хранение и ношение, а также на хранение (без права ношения) гражданского оружия, необходимо подавать не ранее, чем за три месяца до истечения срока окончания и не позднее, чем за один месяц до истечения срока действия разрешения. Несвоевременная подача документов влечет нарушение административного законодательства Российской Федерации.
Д. Саприн.
Начальник ОЛРР Росгвардиипо Республике Адыгея.
Отправить ответ