
«Делай добро и бросай его в воду», — эти слова давно стали жизненным кредо предпринимателя Натальи Дмитриевны Гапошиной.
Совсем недавно она оказала помощь в приобретении обоев, плинтусов и обойного клея для многодетных малоимущих семей Гиагинского района.
— Радует, что мир не без добрых людей, — говорит заместитель главы администрации муниципального образования «Гиагинский район» по социально-культурному развитию района — начальник управления образования Т.М. Хребтова. — Строительные материалы сейчас очень дорогие, и не все могут себе позволить обновить интерьер. Благодаря Наталье Дмитриевне многие семьи района сделают косметический ремонт в своих жилищах и станут немного счастливее.
По словам Т.М. Хребтовой, в ближайшее время сотрудники КЦСОН составят списки нуждающихся в строительных материалах и доставят их адресатам.
— Очень приятно, что в непростых условиях наши земляки стремятся помочь друг другу, становятся дружнее и совершают добрые бескорыстные поступки, — подытожила Татьяна Михайловна.
А. Фомина.
Отправить ответ