Прием граждан. Вопросы ЖКХ решаются системно. 7.11.2020 г. № 86

3 ноября член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Мурат Хасанов провел тематический прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Общение прошло в дистанционном режиме в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Адыгея.

К федеральному законодателю обратились жители региона с вопросами благоустройства дворов, ремонта придомовой котельной, обустройства детской площадки.

С просьбой помочь разобраться и решить вопрос о возможном незаконном переведении жилого помещения в нежилое обратилась уполномоченный представитель собственников жилья многоквартирного дома республиканской столицы. Она объяснила, что если квартира станет коммерческим помещением, то пострадает зеленая зона перед входом в дом.

Жильцы домов, проживающих в одном из районных цен­тров региона, затронули проблемы обустройства детской площадки во дворе одного из домов и реконструкции котельной — в другом.

Парламентарий в целях решения этих вопросов направил соответствующие запросы в профильные органы исполнительной власти и органы местного самоуправления.

— Как показал сегодняшний прием граждан, вопросы ЖКХ в Адыгее решаются системно и заблаговременно, во многом благодаря эффективной реализации соответствующих партийных проектов под чутким руководством Главы Адыгеи, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова. Но есть, конечно, и единичные вопросы в данной сфере правового регулирования, требующие моей поддержки, и я обязательно постараюсь помочь всем обратившимся, — заключил парламентарий.

А. Кандор.
Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.