
Завтра, 16 августа, в зале заседаний администрации МО «Гиагинское сельское поселение» состоится жеребьёвка по распределению платной и бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов среди зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений.
С 10 до 11 час. приглашаем кандидатов в депутаты СНД Сергиевского и Дондуковского сельских поселений;
с 11 до 11.30 час. ждём кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам № 2 и № 3 в Госсовет-Хасэ РА;
с 11.30 до 12 час. приглашаем уполномоченных представителей избирательных объединений (полит. партий) в Госсовет-Хасэ РА;
с 12 до 12.30 час. проведение жеребьёвки для кандидатов в депутаты по Адыгейскому одномандатному избирательному округу в Госдуму Федерального Собрания РФ;
с 12.30 до 13.00 час. приглашаем представителей избирательных объединений в Госдуму Федерального Собрания РФ.
Напоминаем, что без участия в жеребьевке зарегистрированный кандидат или избирательное объединение не могут претендовать на размещение агитационных материалов в газете!
Отправить ответ