Подписка-2022. Ветеранам – почет и уважение. 6.11.2021 г. № 86

В последнюю пятницу октября в Адыгее отметили День ветерана. Этот респуб­ликанский праздник учрежден в 2010 году и стал доброй традицией. В этот день мы чествуем ветеранов всех категорий — Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил, государственной службы.

Редакция газеты «Красное знамя» совместно с Советом ветеранов Гиагинского района второй год подряд проводит поздравительную акцию, приуроченную к этому замечательному дню. Заслуженные жители нашего района, чей многолетний труд и достижения в различных сферах жизни достойны самых теплых слов, получили в подарок полугодовую подписку на газету «Красное знамя».

Подписка оформлена в виде подарочного сертификата — такая яркая красочная открытка обязательно поднимет настроение её получателям и даже станет украшением дома.

В первую очередь, мы вручили сертификаты нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны. Это Иван Еремеевич Достов, Андрей Макарович Кравченко, Вера Петровна Находкина и Василий Варфоломеевич Ворохов. Спасибо вам, дорогие ветераны, за мужество и стойкость в нелёгкие годы войны, за ратные подвиги во имя Победы.

Конечно, мы не могли обойти вниманием людей, которые известны всему району трудом и верностью избранному делу, активной гражданской позицией. К Дню ветерана мы вручили 21 подарочный сертификат адресатам во всех пяти сельских поселениях района. Среди них — Николай Васильевич Шепеленко, Людмила Архиповна Мань, Анатолий Васильевич Пахоль, Олег Ефимович Плахута, Василий Алексеевич Образцов, Вячеслав Стефанович Дорошенко, Зоя Семеновна Макаренко, Нина Кузьминична Гупало, Нина Михайловна Дубровина, Галина Владимировна Макарова, Борис Григорьевич Буклей, Сара Масхудовна Хаджимова, Надежда Заитовна Тюменцева из станицы Гиагинской, келермессцы: Василий Павлович Затолокин, Николай Иванович Грицкевич и Владимир Лукич Криволапов, жители Гончарки Виктор Дмитриевич Спивак и Михаил Павлович Мыцыков, Юрий Петрович Виноградов из Дондуковской, Виктор Прокофьевич Щедринов и На­дежда Андреевна Щедринова из села Сергиевского. Они многолетние читатели и помощники нашей газеты, чья мудрость и жизненный опыт снискали им непререкаемый авторитет для молодого поколения.

Спасибо вам, дорогие ветераны! Мы рады, что вы остаетесь друзьями районной газеты. И в следующем году районка будет исправно приходить дважды в неделю в ваш дом со свежими новостями.

Нашим читателям, кто ещё не успел подписаться на газету, напоминаем, что сделать это проще всего с помощью QR-кода. Это совсем нетрудно — зайдите в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», нажмите пункт «Платежи», затем «Оплата по QR или штрихкоду». Наведите камеру мобильного телефона на QR-код, выберите карту для оплаты. В поле «ФИО» введите фамилию, имя и отчество человека, который будет получать газету, а в поле «Назначение платежа» — адрес доставки газеты. В поле «Сумма платежа» поставьте 380 рублей. После проверки реквизитов эта сумма будет зачислена на расчетный счет редакции.

Получив такое уведомление, мы выписываем абонемент на ваш адрес, и наш курьер доставит его вам. Если вы подписались онлайн, а курьер не принес вам абонемент, звоните по номеру: +7-902-404-17-44.

Напоминаем: такой способ подписки наиболее безопасен во время пандемии. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.