Оперативная сводка. Праздники прошли без происшествий. № 1 от 12.01.22 г.

Новогодние каникулы, которые длились с 31 декабря по 9 января, в Гиагинском районе прошли без происшествий. Все экстренные службы работали в круглосуточном режиме.

В районном отделе полиции за этот период было зарегистрировано 54 сообщения. Об этом «КЗ» сообщили в отделе МВД России по Гиагинскому району.

Порядок в общественных местах обеспечивали полицейские, а также бойцы Росгвардии. Сотрудники ОМВД России по Гиагинскому району также осуществляли охрану общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. Нарушений правопорядка при проведении мероприятий не допущено.

За минувшие праздничные и выходные дни вызовов на пожары в пожарно-спасательную часть № 3 Гиагинского района не поступало, сообщил «КЗ» начальник ОНД и ПР по Гиагинскому и Кошехабльскому районам Э. Д. Родин.

Начальник отдела ГИБДД по Гиагинскому району Н.К. Ешугов рассказал, что в новогодние дни водители района соблюдали ПДД, дорожно-транспортных происшествий зафиксировано не было.

Ю. Струневская.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.