Родине служить. Служба по контракту – не просто работа. №24 от 2.04.2022 г.

Фото из открытых источников

Военнослужащий по контракту — это доб­ровольный защитник Родины! Профессионал, потому что подготовка ведется системно и целенаправленно по определенному профилю. Для них предусмотрены повышение квалификации и прохождение профессиональной переподготовки.
Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Кто может поступить на военную службу по контракту?

● Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва высшее или среднее профессиональное образование;

● военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трёх месяцев;

● граждане, пребывающие в запасе;

● граждане, не пребывающие в запасе, имеющие среднее профессиональное или высшее образование;

● женщины, не пребывающие в запасе.

Желающие поступить на военную службу по контракту для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности, либо пресечению меж­дународной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации, могут заключить контракт на 6 месяцев для выполнения специальных задач.
По всем вопросам можно обратиться в военный комиссариат Гиагинского и Кошехабльского районов Республики Адыгея по адресу: ст. Гиагинская, ул. Красная, д. 316.

Телефон: 8(87779) 9-70-47.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.