Следком информирует. Нарушил конституционное право

Гиагинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по РА возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Белореченского района. Он обвиняется в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица (ч. 1 ст. 139 УК РФ).

По данным следствия, 17 июля 2022 года, в период времени с 4 до 5 часов утра, подозреваемый совершил незаконное проникновение в жилище своей знакомой, расположенное в станице Гиагинской. Своим деянием он нарушил конституционное право на неприкосновенность жилища, закрепленное в ст. 52 Конституции Российской Федерации.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.