
В хуторе Прогресс Айрюмовского сельского поселения прошел субботник. Участие в очистке родного хутора приняли сотрудники администрации поселения и местные жители — всего 70 человек, в том числе мамы с детьми и пенсионеры.
Экодесант проделал большую работу. Очищена территория родника и памятника погибшим воинам, парковая зона на въезде в хутор Прогресс, — собран мусор, убрана поросль деревьев, вывезены ветки. Активисты очистили территорию возле остановок на посёлок Новый и станицу Гиагинскую. Общий объём собранного мусора составил 20 м3.
Администрация Айрюмовского поселения благодарит всех, кто не остался равнодушен и принял участие в наведении порядка в своем хуторе. Надеемся, что жители и в дальнейшем не будут равнодушными к санитарному состоянию своей малой родины, а молодое поколение будет принимать активное участие в наведении и соблюдении чистоты на улицах своего поселения. А положительный пример хуторян подхватят жители других населенных пунктов и приведут в порядок территорию возле своих домовладений.
А. ВИКТОРОВА.
Фото: Айрюмовское сельское поселение.
Отправить ответ