ГТО. Гиагинчане – первые! 3.05.2023 г. № 33.

Гиагинский район занял первое общекомандное место в республиканском этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, который прошел в Майкопе.

В команду Гиагинского района вошли 5 мальчиков и 5 девочек — учеников СОШ № 4, 6, 7. Победителем личного зачета среди девочек стала Анастасия Алябьева. Третье место в личном зачете среди мальчиков занял Владимир Калюжный. Анастасия и Владимир — учащиеся СОШ № 7.

Школьники соревновались в таких дисциплинах, как прыжок в длину с места, наклон вперед на гимнастической скамье, челночный бег 3х10 м, подъем туловища из положения лежа. Девочки также сдавали отжимание, мальчики — подтягивание на перекладине.
В целом, хорошее выступление всех участников нашей команды позволило спортсменам стать лучшими в республике.

А. Стаханова.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.