
Гиагинский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении гражданина, неоднократно привлекавшегося к административной ответственности
В апреле 2023 года гражданин Б., находясь в состояния алкогольного опьянения, в оскорбительной форме приставал к гражданам в Центральном парке станицы Гиагинской. Б. беспричинно выражался грубой нецензурной бранью, нарушал общественный порядок, тем самым выражал явное неуважение к обществу.
Известно, что ранее гражданин Б. неоднократно уже привлекался к административной ответственности. В судебном заседании он свою вину признал.
Суд признал Б. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ и назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.
Постановление вступило в законную силу.
Пресс служба Гиагинского районного суда.
Отправить ответ