
В пабликах Централизованной системы культурно-досуговых учреждений каждый день появляется свежая информация, новости культуры района. С помощью социальных сетей каждый житель Гиагинского района может узнать о планируемых мероприятиях, выставках, концертах; узнать о прокате фильмов в кинотеатре «Родина».
Там же можно познакомиться с культурными новостями, задать интересующие вопросы, ознакомиться с анонсом мероприятий, оставить в комментариях отзыв или внести свои предложения.
Так, сегодня паблик Централизованной системы КДУ рассказывает о старте конкурсов на участие в литературных резиденциях АСПИР, «Урал впервые». Это места, где писатели работают, встречаются с читателями и региональными литераторами, проводят творческие встречи. Подробнее об этом можно узнать в аккаунтах ВК, ОК и Телеграм.
Централизованной системы культурно-досуговых учреждений Гиагинского района объединяет Центр народной культуры им. Н.Р. Нагоевой, 11 сельских Домов культуры и кинотеатр «Родина». Каждое из этих учреждений также представлено в социальных сетях, чтобы жители имели возможность подписаться на интересующий паблик своего поселения, быть в курсе всех культурных мероприятий.
Отправить ответ