
В преддверии Дня работника торговли, который отмечался 22 июля, в актовом зале администрации Гиагинского сельского поселения прошло чествование профессионалов отрасли.
Виновников торжества приветствовал глава Гиагинского района Андрей Таранухин.
— С огромным удовольствием поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Каждый из вас с душой относится к своей работе, и это самый важный вклад в экономику страны. Хочу пожелать вам удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья, — обратился к собравшимся Андрей Николаевич.
За добросовестный труд в сфере торговли работники были отмечены наградами, которые им вручил глава Гиагинского района.
Почетная грамота Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея вручена продавцу-кассиру Марине Шайногиной из станицы Гиагинской (ИП О.В. Шайногин) и продавцу Александре Косоян из станицы Дондуковской (ИП Н.В. Германов).
Благодарностью Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея отмечены индивидуальный предприниматель из села Нижний Айрюм Галина Куанова и руководитель ООО «Гермес» села Сергиевского Анжелика Зеушева.
Почетной грамотой главы муниципального образования «Гиагинский район» наградили продавцов из станицы Гиагинской, работников хлебозавода «Гиагинский» — Светлану Свежанкину и Светлану Топчиеву; продавцов-кассиров ООО «Миг» — Наталью Дигалову и Татьяну Молчанову; а также руководителя ООО «Копейка» села Сергиевского — Юлию Бурцеву и двух индивидуальных предпринимателей из станицы Дондуковской: Оксану Гриценко и Галину Стенину.
Д. Гурина.
Фото автора.
Отправить ответ