Говорим «Спасибо». Благодарность социальным работникам. 2.12.23 г. № 94.

Хочу выразить огромную благодарность Гиагинскому КЦСОН, в особенности заведующей отделением № 3 Татьяне Викторовне Будаевой и социальному работнику Светлане Евгень­евне Малеевой. Это люди с огромным сердцем, отзывчивые, готовые всегда прийти на помощь.

С годами подводит здоровье: инсульт, сахарный диабет, а сейчас сломала ногу. Мой социальный работник, как палочка-выручалочка, всегда оказывается рядом. Она выбила стекло, залезла в окно, подняла меня и вызвала Скорую помощь.

Очень благодарна ей. Она и пос­тирает, и свозит в больницу, и на помощь придет. Даже приобретали с заведующей отделением для меня продукты и средства первой необходимости, когда у меня не было такой возможности.

С уважением, О. Фролова.

Наша любимая соцзащита, как хорошо, что вы есть!

В 2019 году у меня случилось большое горе. Я не знала, как его пережить. Понимала, что одной мне не справиться. В тот момент мне посоветовали обратиться в соцслужбу. Я встала на обслуживание. Сейчас мой соцработник — Виктория Александровна Кульбаева. Она внимательная, умеет сопереживать, понимает, что потерять в один момент семью — это очень больно. Моя старшая дочь ее полюбила и считает родным человеком. Теперь близкие спокойны, зная, что ко мне приходит Виктория. Я очень благодарна за внимание ко мне. Спасибо заведующей отделением № 1 Виктории Владимировне Аблезовой, директору Гиагинского КЦСОН Рамазану Довлетмизовичу Зазию.

Т. Ющенко.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.