Подписка-2024. Год високосный, а цена низкая. 3.04.24 г. № 25.

— Семёновна, ты слыхала? «Красное знамя» подписку на газету объявило? — обратилась жительница станицы Гиагинской к своей землячке.

— Тю, да вроде ж только недавно я подписывалась? — вторит ей собеседница.

— Так то ты подписалась на первое полугодие 2024 года и получаешь газету с января и до конца июня. А это подписка на второе полугодие.

— А-а-а, теперь понятно. А цена как же? Сильно подорожала газета наша?

— Ты представляешь! Всё вокруг дорожает, а «Красное знамя» пока держится. Всё так же стоит, 430 рубчиков.

— Ой, бежать надо, подписываться.

Разговор двух подруг невольно подслушан в магазине, и тем радостнее, что читатель наш любит районную газету и ждёт каждый новый номер.

А теперь расскажем вам подробнее о начавшейся подписной кампании «КЗ». Она стартовала 1 апреля и продлится до 30 июня, поэтому важно свое­временно позаботиться о доставке районки на актуальный для вас адрес. Второе полугодие откроется 1 июля и закончится 31 декабря 2024 года. «Красное знамя» будет выходить по средам и субботам в количестве 52 номеров.

Оформить подписку можно разными способами:

● в редакции газеты по адресу: ст. Гиагинская, ул. Красная, 318. Кабинет находится на первом этаже здания;

● у своего курьера, когда наш сотрудник доставит вам очередной номер газеты;

● очень удобный способ, который всё чаще используется новыми подписчиками, — «подписка-онлайн» через приложение вашего банка. Достаточно навести камеру телефона на наш QR-код (в нижнем левом углу), и система сама приведёт вас к платежу. Главное — указать адрес доставки, где будут ждать газету «Красное знамя».

На графике ниже можно увидеть, какие способы подписки на районную газету стали более популярны среди наших друзей. А ещё в нём вы найдёте раздел «спонсорская подписка», в котором более трети всего тиража «Красного знамени» было выполнено успешными бизнесменами и предпринимателями Гиагинского района. Они не поскупились и оплатили подписку на районную газету для своих земляков, соседей, заслуженных пенсио­неров — детей войны и ветеранов труда, многодетных мамочек и членов семей участников СВО.

Благодарим также администрации сельских поселений за содействие в проведении подписной кампании на первое полугодие 2024 года и за помощь в формировании списков наших будущих читателей. Ну что, поехали!

Виктория Виятик.
Фото автора.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.