Председатель СК России поставил на контроль проверку по факту смерти мужчины в Адыгее

В Информационный центр СК России поступило обращение жительницы Республики Адыгея. В конце апреля ее 28-летний сын отправился в поход к озеру Псенодах в Майкопском районе. На следующий день его обнаружили мертвым, на теле имелись телесные повреждения. Обратившаяся полагает, что смерть молодого человека носит криминальный характер.

В СУ СК России по Республике Адыгее проводится процессуальная проверка.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Республике Адыгеи Василию Ларину представить доклад об установленных в ходе проведенных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по результатам проверки – о принятом процессуальном решении,— сообщает пресс-служба СУ СКР по Адыгее.

Отмечается, что исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.