В Гиагинском районе Адыгеи  выясняют обстоятельства смертельного  ДТП

23 июня около 15.00 часов в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району поступило сообщение о том, что на одной из улиц станицы Дондуковской, произошло тяжкое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

-44-летний житель города Краснодара, управляя малотоннажным грузовиком иностранного производства, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшемся в попутном направлении автомобилем КамАЗ, за рулем которого находился 51-летний житель Кошехабльского района.

От удара КамАЗ отбросило на стоявший впереди него легковой отечественный автомобиль.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель малотоннажного грузовика от полученных травм скончался на месте,- говорится в сообщении пресс-служба МВД по РА.

В настоящее время по данному факту полиция Гиагинского района проводит проверку. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению этого ДТП.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.