
Бригада специалистов из Адыгеи уже отремонтировала систему отопления Азовской школы Генического муниципального округа. Также проведен капремонт инженерных систем пищеблока в детском саду «Теремок», в школе-интернате Геническа, обновлен пищеблок, а также санузлы и лестничные площадки в генической школе №2.
Сейчас идет ремонт системы отопления в детском саду села Чонгар. Продолжаетя возведение двух ФОКов и двух спортивных площадок в Новоалексеевской школе №2 Генического района и в Чкаловской школе Новотроицкого района.
— Отклонений от графика работ нет. Все объекты, запланированные на этот год, будут завершены в установленные сроки. Продолжим оказывать помощь нашему подшефному району. Более того, уже вместе с руководством Херсонской области выясняем первоочередные и перспективные задачи по восстановлению и развитию района, планируем мероприятия на 2024-2028 годы,- рассказал Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в своем блоге.
ФОТО: тг-канал Мурата Кумпилова
Отправить ответ