Определены лучшие муниципалитеты в создании конкурентной среды и благоприятного инвестклимата в Адыгее за 2017 год. 9.08.2018 г.

Министерством экономического развития и торговли Республики Адыгея по итогам за 2017 год проведена оценка деятельности муниципальных образований Республики Адыгея по содействию развитию конкуренции, а также по обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

На основе этих данных проведена комплексная оценка деятельности муниципальных образований региона по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

В ходе анализа был сформирован региональный рейтинг, победителями в котором признаны муниципальные образования:

— «Майкопский район» – 1 место;

— «Тахтамукайский район» – 2 место;

— «Город Майкоп» – 3 место.

Данным муниципалитетам объявлена благодарность Главы Республики Адыгея.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.