
Друзья, с радостью сообщаем, что наша акция «Я помню, я горжусь» подошла к концу. Настало время подвести итоги.
Напомним, акция организована газетой «Красное знамя» в год 80-летия Победы и 90-летия районной газеты. Конкурс также проводился в рамках подписной кампании на второе полугодие 2025 года.
В течение нескольких недель наши участники — талантливые и неравнодушные ребята — присылали видеоролики, в которых читали проникновенные патриотические стихи. Это были искренние, трогательные и гордые строки о Родине, мужестве и памяти. Всего в акции приняли участие 9 человек, и каждый из них достоин аплодисментов! Победителя определили подписчики — им стал участник, набравший наибольшее количество лайков в соцсетях.
Первое место занимает юная жительница Айрюмовского сельского поселения Аня Юнанова. Она набрала 123 голоса. Совсем немного отстала от неё Илона Вакулина из станицы Гиагинской, у неё 120 голосов. И на третьем месте — гиагинчанка Наташа Стрельцова.
Благодарим всех, кто принял участие, и приглашаем ребят получить призы. А победителей и призёров ждут отдельные подарки. Ждём всех конкурсантов в редакции газеты «Красное знамя»!
Алёна Викторова.
Отправить ответ