
Специалисты ростовского филиала РАНХиГС посетили Майкопский государственный технологический университет для обсуждения финальных аспектов реализации проекта.
По словам заместителя директора Южно-Российского института управления-филиала РАНХиГС Алексея Баранова, состоялась очная встреча с коллегами и экспертами, которые будут работать с участниками проекта «Герои Адыгеи». Программа собрана на 99,9%. Как отметил Алексей Баранов, получается интересный, качественный продукт, который даст участникам необходимые знания и компетенции.
Напомним, цель программы «Герои Адыгеи» — создать сильную управленческую команду, способную эффективно решать актуальные задачи республики. Уникальность «Героев Адыгеи» заключается в сочетании теоретической подготовки с активным взаимодействием с экспертами-практиками.
Участники, ранее успешно прошедшие отборочные этапы, будут обучаться у ведущих ученых и руководителей органов власти, а также участвовать в проектной работе и командном взаимодействии для получения практического опыта.
Программа обучения обещает стать качественным инструментом для профессионального развития участников. Занятия начнутся 25 августа на базе Центра развития компетенций госслужащих и продлятся год.
Отправить ответ