Герои Адыгеи обсуждают перспективы развития нашей страны

Продолжается образовательная программа «Герои Адыгеи» для ветеранов и участников СВО. На одной из лекций они обсудили стратегию пространственного развития России и геополитику.

Наши защитники, на которых делает ставку президент РФ, активно участвуют в дискуссиях и получают самые современные знания в области государственного управления.

Заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области, доктор социологических наук, профессор ЮРИУ РАНХиГС Александр Нечушкин. рассказал. что с участниками программы поговорили о том, как развивается наша страна, что поменялось и меняется в ней с принятием стратегии пространственного развития территорий, как можно устранить различия между регионами, какие перспективы у жителей маленьких населенных пунктов и т.д.

Напомним, цель региональной программы профессиональной подготовки «Герои Адыгеи».- привлечь ветеранов СВО, проявивших себя на фронте, в органы государственного и муниципального управления. Она  реализуется по инициативе Главы республики Мурата Кумпилова во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина

ФОТО: программа «Герои Адыгеи»

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться