
С таким названием в Адыгее проводится антинаркотическая акция. Это уже второй этап, который проходит повсеместно в России и продлится он до конца октября. Об этом «КЗ» сообщили в пресс-службе МВД России по РА.
Задача операции — привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, к профилактике их немедицинского потребления, а также оказание помощи людям, которые обратились по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Если вам стало известно о фактах незаконного хранения, перевозки, употребления и сбыта наркотических средств, — обращается МВД по Республике Адыгея к жителям и гостям региона, — просим незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по телефонам: (8772) 57-17-27, 59-62-48, 59-62-54 и на 02 (с мобильного — 102), а также — в ближайший отдел полиции:
8 (87779) 9-12-82, 9-19-40.
Отправить ответ