Село – в теме. 16.12.2020 г. № 97

С 14 декабря вопросы по обращению с ТКО можно решить не только дистанционно, но и лично — «ЭкоЦентр» открыл офис для приема абонентов. С середины октября сотрудники регоператора в Майкопе были переведены на удаленку Одновременно с этим для абонентов были организованы консультации по телефону 8(8772) 57-64-82 по всем вопросам, касающимся начислений за услугу по вывозу ТКО.

Как сообщили в пресс-службе «ЭкоЦентра», ежедневно около 40 потребителей обращались на горячую линию компании. Их интересовали вопросы дистанционного взаимодействия с уточнением электронного и почтового адресов компании, информация по наличию/отсутствию задолженности за услугу, возможность оплаты без комиссии и т.д. За весь период приняты и оперативно обработаны более 1500 обращений от жителей.

С открытием офиса регоператора дистанционное взаимодействие с потребителями по-прежнему остается. Пользователи коммунальной услуги могут оформить перерасчет, либо внести изменения в лицевой счет с помощью формы обратной связи в разделе «Контакты» на сайте https://adygeya.clean-rf.ru. Сервис позволяет физическим и юридическим лицам заказать вывоз отходов и подать заявку на заключение договора. Заявления и скан-копии документов абоненты могут направить на электронную почту adg_ecocentr@clean-rf.ru. Вся контактная информация указана в квитанциях и на официальном сайте. Кроме того, жители республики, которые не имеют доступа к цифровым технологиям, могут продолжать пользоваться услугами почты или почтовыми ящиками, размещенными на входе в абонентский участок. Другие интересующие вопросы, связанные с деятельностью Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр», можно задать операторам горячей линии по бесплатному номеру телефона: 8-800-707-05-08. Кол-центр работает ежедневно с 7 до 20 часов, включая праздничные и выходные дни.
В. Сергеева.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.