
Полицией Гиагинского района проводится проверка по факту ДТП с тяжкими последствиями.
В 10 часов 40 минут в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району поступило сообщение о ДТП с тяжкими последствиями. Трагедия произошла на 19 километре автодороги «Кужорская — Сергиевское — Дондуковская», сообщили «КЗ» в пресс-службе ведомства.
Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что 39-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «Москвич», не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В результате аварии мужчина, а также его пассажирка, личность которой сейчас устанавливают сотрудники полиции, от полученных травм скончались на месте.
В настоящее время по факту ДТП следственным подразделением и Госавтоинспекцией Гиагинского района проводится проверка.
Отправить ответ