Спорт. Значки ГТО победителям. 15.11.23 г.

В Гиагинском районе продолжается осенний фестиваль ГТО. Нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» сдают школьники 1-11 классов.

Ученики 9-11 классов, более 300 человек, пробовали свои силы 27 октября.

8 и 9 ноября нормативы ГТО сдавали учащиеся общеобразовательных учреждений Дондуковского и Сергиевского сельских поселений, рассказали «КЗ» в отделе по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации района. Всего в эти два дня участниками фестиваля ГТО стали порядка 500 ребят — это ученики 5-8 классов СОШ № 9, 10, 11 и 12.

Школьники начальных классов будут сдавать нормы ГТО в своих школах.

На этой неделе, 14 и 16 ноября, к осеннему фестивалю ГТО будут привлечены ученики СОШ № 5, 6, 7 и 8. А ребята средних классов гиагинских школ будут проходить спортивные испытания на следующей неделе. В дальнейшем планируется провести фестиваль ГТО и для взрослых жителей Гиагинского района.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.