
Уважаемые подписчики! 3 июля вышел пятидесятый номер газеты «Красное знамя», с которого открылось второе полугодие подписки на районку. Тираж газеты на сегодняшний день составляет 3 тысячи экземпляров. Одна треть всего тиража обеспечена благотворителями газеты — 1029 экземпляров выписано за счёт спонсоров.
Это руководители предприятий и хозяйств, индивидуальные предприниматели. Благодаря их финансовой поддержке газета приходит в дома ветеранов войны и труда, почётных жителей Гиагинского района, многодетных семей и участников СВО.
Редакция благодарит наших уважаемых спонсоров и работников администрации сельских поселений за поддержку и активное содействие подписной кампании на второе полугодие 2024 года. Спасибо за верность старейшему районному изданию и за то, что в сегодняшних сложных условиях, когда наша страна воюет, и вы всячески помогаете фронту, не оставляете без внимания районную газету.
Следуя традиции, редакция называет все имена наших добрых помощников.

Отправить ответ