Новости поселений 18.01.25 г. № 3

Выпавший снег определил повестку дня рабочих будней в сельских поселениях Гиагинского района. В муниципалитете незамедлительно приступили к очистке дорог, тротуаров и подъездных путей к социальным объектам.

В Гиагинском поселении не только убирали снежный покров с улиц, но и занимались другими вопросами благоустройства. Так, сотрудники МП «Теплосети» завершили работу по замене канализационной трубы по улице Центральной.

В Дондуковском сельском поселении к уборке снега приступили в 2 часа ночи, не дожидаясь образования сугробов. На работу по расчистке вы­шли сотрудники администрации и снегоуборочная техника.

Администрация Айрюмовского сельского поселения провела очистку от снега дорог местного значения, обеспечив доступ к социальным объектам.

В Сергиевском поселении работники администрации по благоустройству очистили территорию, прилегающую к администрации, ФАПу, СДК, тротуары и парковки. Также в поселении инициативная группа жителей хутора Екатериновского провела работы по покраске установленного ограждения и аттракционов детской игровой площадки.

В Келермесском поселении поменяли лампы уличного освещения и устранили порыв водопровода по улице Курганной.

Алёна Викторова.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.