После  вражеской атаки на Адыгею на лечении остаются 9 человек

Девять человек находятся на стационарном лечении после вражеской атаки в ауле Новая Адыгея. Об этом сообщил Минздрав Адыгеи. Врачи продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь пострадавшим пациентам.

На лечении в стационарах Адыгеи и Краснодара находятся 9 пациентов (3 человека в районной больнице пгт Энем; 2 человека в республиканской детской больнице в Майкопе; 3 человека в краевой клинической больнице №1 и 1 человек в детской краевой больнице в Краснодаре). Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести, угрозы для жизни нет,- говорится в сообщении.

Также в круглосуточном режиме в ПВР, где находятся жители пострадавших домов аула Новая Адыгея,  продолжают дежурить медики. Медицинская помощь оказывается в полном объёме.

ФОТО: Минздрав РА

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться