Мурат Хасанов провел ряд социально значимых мероприятий

Во вторник, 31 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, депутат Государственной Думы ФС РФ Мурат Хасанов посетил Кошехабльский и Шовгеновский районы.

Депутат в рамках визита в а. Кошехабль провел прием граждан в местной общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в муниципальном образовании «Кошехабльский район» в рамках недели приемов граждан по вопросам материнства и детства.

Все поступившие в ходе мероприятия обращения граждан парламентарий взял на личный контроль в целях их объективного и оперативного рассмотрения в рамках действующего законодательства.

Также после завершения приема граждан депутат провел встречу с главой МО «Кошехабльский район» Зауром Хамирзовым, в рамках которой были подробно обсуждены вопросы, связанные с импортозамещением и производством конкурентоспособной российской продукции, с помощью вынужденным переселенцам с Донбасса в трудоустройстве, оформлении документов и т.д., с реализацией Народной программы партии.

— По итогу посещения родного района ещё раз убедился в понимании земляками абсолютной фундаментальности одной из главных целей «Единой России» – обеспечить благополучие семей с детьми. Именно поэтому в Народной программе поставлена задача создать такую систему поддержки, при которой рождение ребенка означало бы не снижение уровня дохода и возможностей семьи, а, наоборот, гарантировало бы большую защищенность и дополнительные возможности для детей и родителей. И без сомнения эти цели и задачи благодаря плодотворной и совместной работе мы обязательно достигнем, — отметил Мурат Хасанов.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.